Встреча с сельчанами прошла в Аулиекольском районе

Отраслевой профсоюз работников сельского хозяйства провел встречу с профсоюзным активом ТОО «Москалевское» Аулиекольского района. На рабочей встрече выступила председатель филиала Зауре Жумабекова, где рассказала о проделанной работе профсоюза сельского хозяйства за текущий год.
В завершении своего выступления Зауре Жумабекова поздравила присутствующих с 30 – летием Независимости Республики Казахстан и вручила медаль Федерации профсоюзов «Еңбек Озаты» Есмагамбетову Канатбеку Ибрагимовичу — механизатору сельхозпредприятия.
Благодарственным письмом ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области» за значительный вклад в развитие профсоюзного движения и добросовестный труд был награжден Жанбуршинов Базарбай Зейнуллович — директор ТОО «Москалевское».
«Базарбай Жанбуршинов большое внимание уделяет вопросам социального партнёрства, в ТОО действует профсоюзная организация, заключен коллективный договор. Проведена аттестация производственных объектов по условиям труда», говорит Зауре Жумабекова.