Образование и труд — основа профессионализма

Символично, что в преддверии знаменательной даты 30-летия Независимости Республики Казахстан Лидер нации Нурсултан Абишевич Назарбаев озвучил свод принципов «Семь столпов государственности», которые станут ключевым ориентиром новой эпохи.
Одна из основных задач молодого поколения — сохранить и приумножить достижения 30 лет Независимости. Для этого Елбасы обозначил конкретные векторы дальнейшего развития. Стремление к знаниям и трудолюбие — одни из них.
Новое поколение Независимости формирует новый Казахстан. За тридцать лет, — как сказал Елбасы — в Казахстане родилось более 9,5 миллионов наших сограждан. Это практически половина населения нашего государства. И в настоящее время для нас является важной задачей воспитать и взрастить новое поколение высоко — профессиональной и интеллектуальной нацией.
Образование и труд – это основа профессионализма. Только честный труд позволит каждому из нас достичь желаемой цели. Это мы должны закрепить в сознании подрастающего поколения.
Если говорить о профсоюзах, то новая эпоха побуждает сосредоточиться на подготовке нового поколения профсоюзного актива, который будет обладать современными знаниями и технологиями профсоюзной работы, социального партнерства, достойно сможет представлять работников в диалоге с работодателями и органами государственной власти.
Председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Аппарат Костанайского областного маслихата» Курмангалиева Куралай Калихановна.
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *