Разъяснение трудового законодательства

03 декабря текущего года в общественной приемной Костанайского областного филиала партии «Nur Оtan» был проведен совместный прием граждан.
Прием граждан осуществлял Карабаев Д.С. руководитель юридической клиники ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области» и Умаров А.С. руководитель Департамента юстиции Костанайской области.
В общественную приемную обратились два гражданина с вопросами касаемо сокращения численности и штата работников и по не выплаты заработной платы.На все вопросы были даны разъяснения в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
В ТОП «Профсоюзный Центр Костанайской области» работает Общественная приемная. Граждане могут получить бесплатную консультацию по вопросам трудового законодательства и по вопросам, относящимся к компетенции профсоюзных организаций.
Получить консультацию или записаться на прием можно по телефону 54-23-43.