В единстве наша сила

Символично в год 30 летия Независимости Елбасы Нурсултан Назарбаев обратился с призывом к молодому поколению, обозначив ключевые ориентиры новой эпохи в своде принципов «Семь столпов Государственности».
Одним из столпов казахстанской Независимости — «Единство и согласие – незыблемая основа нашей государственности».
За прошедшие годы Казахстан добился значимых успехов в государственном строительстве, социально-экономическом развитии, и фундаментом всех достижений являются единство народа и согласие в обществе. Значительным потенциалом по обеспечению межнационального согласия и мирного сосуществования под одним небом разных этносов, обладает Ассамблея народов Казахстана. Сегодня Ассамблея народа Казахстана является институтом общенациональной солидарности, обладающая конституционным статусом и символом единства народа.
Согласие и единство, верность нашим традициям и нравственным ценностям – важнейшие условия стабильного и динамического развития общества и страны в целом. Поэтому важной задачей остается сохранение мира, согласия и взаимопонимания.
Единство одна из основополагающих принципов деятельности профсоюзов, который позволит вместе созидать и строить будущее. От личной сопричастности каждого члена профсоюза, каждого трудового коллектива, готовности вместе решать социально-экономические задачи зависит процветание страны и достойная жизнь граждан. Сила профсоюза в ее массовости и сплочённости.
Председатель КОФ
ОО «Отраслевой профсоюз работников
строительного комплекса и ЖКХ» В.В. Чернов
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *