В здоровом теле — здоровый дух

В преддверии Дня Независимости ТОП «Профсоюзный центр Костанайской области» провел на базе средней школы № 10 первую областную спартакиаду между представителями территориальных структур отраслевых и локальных профсоюзов Костанайской области.
Областная спартакиада проводилась в целях развития и популяризации здорового образа жизни среди членов профсоюза, организации досуга и укрепления спортивных традиций, вовлечения их в систематические занятия спортом, выявления сильнейших команд среди отраслевых и локальных профсоюзов.
В ходе торжественной церемонии открытия выступила председатель профцентра Ирина Аронова, отметив важность и необходимость проведения спортивных состязаний и пожелав участникам отличного настроения, боевого духа и побед.
В соревнованиях приняли участие более 100 человек. Спортивные состязания проходили по 4 видам спорта: дартс, армрестлинг, шахматы и волейбол. Всем победителям соревнований в личном зачёте были вручены почётные грамоты и медали.
По итогам спартакиады III общекомандное место заняла команда Филиала ОО «Отраслевой профессиональный союз работников сельского хозяйства» по Костанайской области; II общекомандное место занял ОО «Локальный профессиональный союз работников организаций образования и науки Костанайской области»; первое общекомандное место занял КОФ РОО «Отраслевой профессиональный союз работников культуры, спорта и информации», а также был награжден переходящим Кубком ТОП.