Председатель Локального профессионального союза работников организаций образования и науки Костанайской области Василий Цымбалюк

Локальный профсоюз работников организаций образования и науки Костанайской области выражает солидарную поддержку позиции Федерации профсоюзов РК касательно активного участия в республиканском референдуме по внесению поправок в Конституцию Казахстана.
Важнейшая ценность профсоюза – это Человек Труда, а защита его прав и законных интересов – наша главнейшая задача.

Предлагаемые конституционные изменения и дополнения ориентированы прежде всего на защиту основных прав и гарантий каждого гражданина, дальнейшее развитие социально-трудовых отношений и в целом укрепление социально-ориентированного государства.

И важно, что каждому из нас предоставляется уникальная возможность принять непосредственное участие в решении судьбы страны.

Я призываю каждого члена профсоюза проявить активную гражданскую позицию и поддержать предстоящий референдум. От нашего голоса зависит завтрашний день страны, будущее наших детей. Уверен, вы сделаете правильный выбор за стабильность, мир и дальнейшее процветание нашего общего дома – Республики Казахстан!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *