Выездная общественная приемная — эффективная и оперативная помощь гражданам.

«Выездная общественная приемная» Юридичеcкой клиники при ТОП  «Профсоюзный центр Костанайской области» уже порядка двух лет бесплатно даёт консультации членам профсоюзов  и гражданам области, тем самым претворяя в жизнь концепцию «Слышащее государство» — оперативно и эффективно реагирует на все конструктивные запросы граждан.

В этот раз «Выездная общественная приемная»   посетила первичную профсоюзную организацию КГУ «Федоровский центр оказания специальных социальных услуг».

За время приема к председателю Ароновой И.П и  руководителю филиала Юридической клиники Карабаеву Д.С обратилось 9 человек с вопросами личного характера, а именно трудовых, брачно-семейных отношений,  здоровья.

Всем членам профсоюза дали подробную юридическую  консультацию, отдельные  вопросы взяты  на личный контроль по их исполнению.