«Адал азамат – Адал   еңбек»   Наладчик механизмов – Апанасик Владимир Иванович  

         Существует много разных профессий. Некоторые из них считаются престижными. Но, не все люди могут работать банкирами, экономистами и продюсерами. Без простых рабочих никто не сможет обойтись.

Сегодня в рубрике «Человек труда» расскажем о  наладчике путевых машин и механизмов Кушмурунской дистанции  пути филиала АО «НК «Қазақстан темір жолы» — «Костанайское отделение магистральной сети» — Апанасик  Владимире  Ивановиче.

Одним из наиболее важных звеньев в цепочке лиц, обеспечивающих нормальное функционирование движения на железнодорожном транспорте, безопасность  подвижного состава являются наладчики  машин и механизмов. Владимир  Иванович  более 25 лет занимается ремонтом гидравлических и винтовых домкратов, гидравлических рихтовщиков, электрошпалоподбоек, электростанций, от его работы зависит  благополучие  путевого хозяйства.

К своей работе подходит  со слов коллег «творчески»,  обладает  высокой работоспособностью,  оперативно выполняет поставленные задачи. Стремится поддерживать и использовать передовые знания и опыт накопленные за время работы в дистанции, постоянно повышает квалификацию. В коллективе  дистанции пути пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

За безупречную трудовую деятельность неоднократно награждался ценными подарками и грамотами от руководства дистанции.

Владимир Иванович  придерживается  активной жизненной позицией, принимает участие в общественной и профсоюзной жизни коллектива.

Не бояться  трудностей, браться за любую работу с энтузиазмом и доводит дело да конца, не бросая на полпути – те качества, которые присуще Владимиру Ивановичу.

Отличный семьянин, прекрасный отец троих дочерей и замечательный дедушка внуков.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *